Контакты | Написать нам +7 (863) 261 33 08
261 33 18
Версия для слабовидящих

 

 
СПИСОК
спортсменов  по видам спорта ГБУ РО «ЦОП № 1»  на  2018 год,
входящие кандидатами в спортивные сборные команды Российской Федерации на 01.08.2018г.
№ п/пФ.И.О. спортсменаГод рожд.Сп.званиев/кВходит в состав сб.РФФ.И.О. тренераПараллельный зачёт
вид прогр.ВзрослыеЮниоры до 24л.Юниоры до 20л.

Осн.Рез.
БОКС
1.       Агрба Харитон Даурович22.10.1995МСв/к 69кг.+


Подопригора Р.В., Урих Р.А., Тимофеев Н.П.
ВЕЛОСПОРТ-шоссе
1.Добрынина Ксения Олеговна11.01.1994МСШоссе  групповая гонка+


Рева В.П.
2.Воробьев Антон Геннадьевич12.10.1990МСМКШоссе индивидуальная гонка+


Боженко Ф.Н., Ерошкин Г.Ф.Московская - Ростовская область
ГРЕБНОЙ СПОРТ (АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРЕБЛЯ)
1.       Рябцев Владислав Вадимович13.12.1987МСМКРаспашное весло+


Софронова Р.А.Санкт-Петербург – Ростовская область
2.       Ефременко Георгий Георгиевич15.01.1986МСМКРаспашное весло+


Софронова Р.А.Московская- Ростовская область
3.       Копычко Владислав Семёнович12.10.1994МСРаспашное весло
+

Липинский А.П.
4.       Степанов Василий Савельевич01.06.1990МСПарное весло+


Валуев Ю.Л.Калужская - Ростовская область
ГРЕБЛЯ НА БАЙДРКАХ И КАНОЭ
1.       Луканцов Евгений Вячеславович05.12.1991МСМКбайдарка+


Чертов О.В.,  Козеев О.В.Рязанская - Ростовская область
2.       Голубенко Павел Андреевич23.01.1996МСбайдарка

Юниоры до 24л.
Чертов О.В.Ростовская область - Тульская
3.       Большакова Александра Михайловна22.05.1996МСбайдарка

Юниорки до 24л.
Чертов О.В., Лазарев Н.А.Ростовская область - Тульская
4.       Ковнир Кристина Игоревна26.09.1997МСбайдарка
+

Чертов О.В., Медведьев Л.П.Санкт-Петербург – Ростовская область
5.       Никифорова Олеся Андреевна15.04.1997МСканоэ+


Ковалёв А.В.Ростовская область - Самарская
6.       Ершов Виталий Михайлович04.11.1992МСбайдарка+


Козеев О.В.Московская - Ростовская область
7.       Спесивцев Максим Сергеевич08.04.1994МСМКбайдарка+


Козеев О.В., Тищенко А.А.Московская-Ростовская область
8.       Блинцов Владислав Александрович05.04.1996МСМКбайдарка+


Козеев О.В., Тищенко А.А.С.-Петербург – Ростовская область
9.       Козеев Никита Олегович09.10.1997МСбайдарка

Юниоры до 24л.
Козеев О.В.
10.   Гусев Олег Владимирович24.04.1996МСМКбайдарка+


Козеев О.В., Иконников В.А.Рязанская - Ростовская область
11.   Тутаев Александр Викторович05.02.1998МСканоэ+


Козеев О.В.Московская - Ростовская область
12.   Карпов Михаил Владимирович05.11.1990МСканоэ+


Немиш В.И.
13.   Рак Евгений Владимирович11.12.1997МСканоэ

Юниоры до 24л.
Немиш В.И., Быкова Н.И.
14.   Манаева Зоя Сергеевна12.07.1982МСбайдарка+


Чертов О.В., Иванов О.И.
15.   Михеева Наталья Юрьевна02.11.1979МСканоэ+


Бабынин Л.В., Чертов О.В.
16.   Плиткина Василиса Андреевна28.02.2001КМСбайдарка


Юниорки до 19летЧертов О.В., Плиткин А.А.Тверская - Ростовская область
17.   Тамонов Михаил Александрович04.11.1992МСМКбайдарка+


Тамонов А.М.Ростовская область - Санкт-Петербург
ДЗЮДО
1.       Ильясов Нияз Анварович10.08.1995МСМКв/к 100кг
+

Биналиев А.Т., Белоус В.А., Першин Ю.А.
КОННЫЙ СПОРТ
1.Симония Наталия Александровна01.11.1967МСМККонкур+


Симония Х.Х.Москва –  Ростовская область
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
1.       Лукьянов Денис Игоревич14.07.1989МСМКМолот+


Белобородов Н.Н., Водолага И.Г., Айдамиров Е.Д.Московская - Ростовская область
2.       Царева  Елизавета Юрьевна26.03.1993МСМКМолот+


Белобородов Н.Н., Водолага И.Г., Айдамиров Е.Д.Московская-Ростовская область
3.       Подольский Артем Владимирович21.97.93МСЯдро
+

Левин С.И., Бартов В.А.Московская - Ростовская область
4.       Тарасова Ирина Ивановна15.04.1987МСМКЯдро+


Андреев А.В., Моргачев В.Н.Москва - Ростовская область
5.       Лукьяненко Артем Вячеславович30.01.1990МСМК10-борье+


Сретенцев В.В., Желанов С.В.Москва - Ростовская область
6.       Бутвина Александра Владимировна14.02.1986МСМК7-борье
+

Сретенцев В.В., Радух А.О.Ростовская область - Санкт-Петербург
7.       Вовк Ольга Андреевна13.02.1993МСМК3000с/п+


Сретенцев В.В., Вовк Т.И.
8.       Моргунов Сергей Сергеевич09.02.1993МСМКДлина
+

Шемигон О.С., Дуванов А.Б., Шемигон С.С.Москва - Ростовская область
9.       Галицкая Екатерина Викторовна24.02.1987МСМК100м. с/б
+

Куликова Е.Ю., Переверзев Э.П., Тюленев А.А.Ростовская область - Санкт-Петербург
10.   Лядусов Константин Андреевич02.03.1988МСМКЯдро+


Миллер В.И.Москва - Ростовская область
11.   Соломатин Дмитрий Владимирович15.04.1998МС10-борье

+
Пшеничнов В.Н., Фастова О.А.
12.   Ефремов Константин Геннадьевич28.09.1999МСДиск


+Пшеничнов В.Н., Ивановы МВ и ВА, Бартов В.А.Москва - Ростовская область
13.   Руднев Павел Юрьевич26.10.1992МСМК10-борье
+

Пшеничнов В.Н., Фастова О.А.
14.   Курбатова Мария Александровна13.09.1998КМС7-борье

+
Пшеничнов В.Н., Фастова О.А.
15.   Томилова Елизавета Анатольевна20.10.1998КМС7-борье

+
Пшеничнов В.Н., Фастова О.А.
16.   Толоконников Константин Игоревич26.02.1996МСМК800 м.+


Толоконников И.Н.Московская - Ростовская область
17.   Старыгина Екатерина Андреевна26.08.1995МСКопьё
+

Громова О.А., Макаров А.Ф., Шпилькова В.Б.Московская-Ростовская область
ПАРУСНЫЙ СПОРТ
1.       Шелудяков Вячеслав Витальевич04.08.1993МСНакра-17 микст+


Шелудяков В.Е., Шульгин В.Б.
2.       Ломатченко Валерия Руслановна29.02.2000МСЛазер-Радиал+


Шелудяков В.Е., Шульгин В.Б.
3.       Джиенбаев Сергей Нуржанович28.09.1973МСМКНакра-17+


Шелудяков В.Е., Коробов А.А.Воронежская-Ростовская область
4.       Киричук Илья Алексеевич03.09.1999МСRS:Х 9.5 Парусная доска


Юниоры до 21г.Дубов В.В.
5.       Механиков Семен Вадимович10.10.2000МСЛазер-радиал, Парусная доска


Юниоры до 21г.Механиков В.Е.
6.       Дорошенко Сергей Николаевич08.06.2001МСЛазер 4,7


Юноши до 18л.Дубов В.В., Козеев О.В.
ПЛАВАНИЕ
1Шелудченко Диана Николаевна21.09.1999МС400м. компл.пл.+


Филипец А.В.
2Хоменко Илья Андреевич14.10.1995МСМК200м. Брасс+


Шевелев Г.В.
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
1.       Воронина Виктория Александровна24.02.1988ЗМСИндивидуальные прыжки+


Шевченко Н.В., Шевченко А.В.
2.       Корнетская Анна Андреевна10.02.1994МСМКИндивидуальные прыжки+


Корнетская Т.В., Марченко С.Я.
3.       Жигалова Екатерина Александровна09.08.1995МСДМТ+


Шевченко Н.В., Шевченко А.В.
4.       Афонина Карина25.03.1993МССинхронные прыжки
+

Шевченко Н.В., Шевченко А.В.
5.       Дорогин Алексей Сергеевич29.03.1999МСИндивидуальные


Юниоры 17-21г.Шевченко Н.В., Шевченко А.В.
6.       Селютин Олег Сергеевич11.01.1998МСИндивидуальные прыжки


Юниоры 17-21г.Зайченко С.Л.
7.       Кривонос Виталий Игоревич25.07.1998МССинхронные прыжки, ДМТ


Юниоры 17-21г.Шевченко Н.В., Шевченко А.В.
СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ
1.Чигирёва Влада Александровна18.12.1994ЗМСГрупп, комби+


Покровская Т.Н.Москва - Ростовская область
СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ
1.Попова Надежда Юрьевна29.09.1992МС

+

Косарев Д.В.
СПОРТИВНАЯ БОРЬБА
1.       Кура магомедов Заур Исматулаевич30.03.1988ЗМСв/к 63кг.+


Гайбарян А.Х.
2.       Чехиркин Александр Константинович13.03.1986ЗМСв/к 77кг+


Гайбарян А.Х., Болтунов Р.А.Ростовская область - Москва
3.       Абачараев Рамазан Арсланович09.04.1988МСМКв/к 82кг+


Забейворота С.М.Ростовская область - Дагестан
4.       Калиниченко Артём Аркадьевич11.06.1998КМСв/к 82кг


+Забейворота С.М.
5.       Самургашев Рафаэль Альбертович21.07.1987МСв/к 80кг
+

Забейворота С.М.
6.       Магомедов Ислам Курбанович08.02.1991МСМКв/к 130кг
+

Дугачиев А.Б.Ростовская область - Чеченская республика
7.       Лабазанов Ибрагим Суйлеманович15.09.1987МСМКв/к 60кг+


Дугачиев А.Б.Санкт-Петербург - Ростовская
8.       Дугучиев Мовсар Адамович04.01.1991МСв/к 82кг
+

Дугачиев А.Б.Санкт-Петербург - Ростовская
9.       Саидхасанов Исмаил Исламович28.08.1995МСв/к 77кг

+
Дугачиев А.Б.Ростовская область - Чеченская республика
10.   Сулейманов Артур Адамович12.06.1993МСМКв/к 63кг.
+

Чубаров А.М.Ростовская область - Чеченская республика
11.   Колесникова Татьяна Николаевна23.07.1993МСв/к 72кг+


Забейворота С.М.Москва –  Ростовская область
ТХЭКВОНДО (ВТФ)
1.       Назарян Давид Арменакович02.07.1999МСв/к 63кг+


Смирнов А.Б.
2.       Денисенко Алексей Алексеевич30.08.1993ЗМСв/к 68кг
+

Хан С.В.Москва -  Ростовская область
ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА
1.       Немцева Анастасия Александровна07.02.1997МСв/к 90кг

Ю-ры до 24л.
Глушко В.И.,  Глушко В.,  Сиюхов Р.С.Ростовская область - Адыгея
2.       Рязанова Дарья Романовна24.08.2000МСв/к 75кг

Ю-ры до 21л.
Чиж И.И.,  Рубин В.В.Московская-Ростовская область
3.       Соболь Кристина Ивановна30.11.1991МСМКв/к 53кг+


Кисиров А.М., Свидин С.Н.Ростовская область – Санкт-Петербург
4.       Орликов Тимур Эдгарович15.09.1993МСв/к 69кг+


Орликов Э.Э., Абдулмеджидов М.М.Ростовская область – Москва
5.       Пономаренко Алёна Чхеани09.12.1997КМСв/к 53кг.

Ю-ры до 24л.
Ригерт Д.Д., Ригерт В.Д.
6.       Ильина Наталья Олеговна27.08.2001КМСв/к 58кг.


Юношеский до 18л.Ригерт Д.Д.
ФЕХТОВАНИЕ
1.Боронтов Павел Вадимович18.05.1993МСРапира+


Кулаев Д.В., Лыков Ю.В.Московская - Ростовская область
2.Коробейникова Лариса Викторовна26.03.1987ЗМСРапира+


Иванов В.С., Старкова З.Ю.
3.Пириева Лейла Агаджановна22.06.1993МСМКРапира+


Старкова З.Ю., Шевченко Д.С.
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
1Осипова Елена Александровна22.05.1993МСКлас.лук+


Валихаджаева Л.М., Власенко В.А., Зубарев Ю.Н.
ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА
1.Кузнецова Карина Владимировна20.06.2000МСМКИндивидуальная программа+


Иванова А.А.Москва -  Ростовская область
2.Беркутова Анна Юрьевна13.07.1998МСМКГрупповые упр.
+

Иванова А.А.
СПОРТСМЕНЫ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ
Спорт глухих, тхэквондо
1.       Бобровник Владислав Эдуардович25.06.1987ЗМСТхэквондо
+

Кувиков Р.Ю.
2.       Печенкина Карина Олеговна21.11.1988ЗМСТхэквондо
+

Кувиков Р.Ю.
3.       Ковтунов Антон Владимирович22.08.1991ЗМСТхэквондо+


Кувиков Р.Ю.
4.       Баркалов Александр Владимирович26.04.1984ЗМСТхэквондо+


Кувиков Р.Ю.
5.       Гергилёва Ольга Сергеевна13.07.1987МСТхэквондо
+

Кувиков Р.Ю.
6.       Овчинникова Юлия Викторовна28.08.1984ЗМСТхэквондо+


Кувиков Р.Ю.
7.       Шугурина Мария Васильевна11.03.1998МСТхэквондо+


Кувиков Р.Ю.
8.       Жилинков Вячеслав Юрьевич13.04.1989МСТхэквондо
+

Кувиков Р.Ю.
Плавание, спорт лиц с ПОДА, ЛИН, спорт слепых
1.Скалиух Александр Петрович15.06.1994ЗМСПлавание ПОДА 50м. в/ст.+


Бессонов В.Б.
2.Зимин Евгений Александрович02.05.1991ЗМСПлавание ПОДА 200м. к/пл+


Бессонов В.Б.
3.Чеботарев Виктор Александрович17.09.1993МСПлавание ПОДА 100м. брассс
+

Коноваленко В.В.
4.Павленко Артем Евгеньевич12.02.1990ЗМСПлавание ЛИН в/ст брасс, спина+


Андреева Е.С.
5.Захарян Алексей Павлович12.08.1995КМСПлавание ЛИН в.ст., брасс, компл/плав., баттерфляй
+

Дивенко С.Б.
6.Смагин Степан Сергеевич27.12.1991ЗМСПлавание спорт слепых 50в/ст,100бр. , 200 к/пл.+


Тверяков Д.И.
Спорт лиц с ПОДА, лёгкая атлетика
1.Харагезов Павел Александрович22.03.1987ЗМСБег на 800м.
+

Исупова О.Н., Бабак Д.С.
2.Тимошевский Максим Игоревич28.11.1996МСБег на 100,200м.

+
Исупова О.Н.
3.Свиридов Владимир Сергеевич10.05.1990ЗМСТолкание ядра+


Исупова О.Н.
4.Иванова Елена Владимировна02.04.1988ЗМСБег на 100,200м.+


Исупова О.Н., Романов Н.С.Ростовская-Чувашская
5.Ханазаров Артём Алахвердиевич09.06.1978КМСМетание копья
+

Морозов А.Б.
Спорт лиц с ПОДА, гребля на байдарках и каноэ
1.Андреева Надежда Анатольевна01.11.1978МСМКПараканоэ+


Чертов О.В.Санкт-Петербург - Ростовская область
2.Бывальцев Алексей Павлович08.10.1978МСПараканоэ+


Чертов О.В.Санкт-Петербург - Ростовская область
Спорт глухих, вольная борьба
1.Богословенко Михаил Александрович04.09.1998МСв/к 86кг+


Бабынин А.В.

 

 

Адреса спортивных отделений ГБУ РО «ЦОП № 1»
Спортивное отделение
Адрес спортивной базы
Бокс
г. Ростов-на-Дону, с/з Прогресс, пр. Шолохова, 104 а
Велоспорт
г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 101, РОУОР
Гребля на байдарках и каноэ
Ростовская область, г. Белая Калитва, ул. Парковая, 5А, Гребная база СШОР № 25;
Ростовская область, г. Батайск, Западное шоссе, 10, Гребная база ДЮСШ № 2
г. Ростов-на-Дону, ул. Окружная, 64, Водно-спортивная база СШОР №8 «Зеленый остров»
г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 101,  РОУОР;
г. Ростов-на-Дону, ул. Пойменная 2А, МБУ «Гребной Канал «Дон»;
г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная 161/1, СОК «Южный Меридиан» ЮФУ
Академическая гребля
г. Ростов-на-Дону, ул. Окружная, 64, Водно-спортивная база СШОР №8 «Зеленый остров»;
г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 101, РОУОР;
г. Ростов-на-Дону, ул. Пойменная 2А, МБУ «Гребной Канал «Дон»
Дзюдо
г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова 31, СОК «Лидер»
Конный спорт
Ростовская область, Целинский район, с. Вороново, ул. Кирова, 2,  ЗАО «Кировский конный завод»
Московская область, Краснопахорский район, деревня Колотилово, КСК «Пегас»
Легкая атлетика
г. Ростов-на-Дону, ул. Юфимцева, 16, Легкоатлетический манеж ДГТУ
Московская область, г. Жуковский, ул. Пушкина, 3, стадион «Метеор»
Московская область, ул. Соколовская, 7, г. Химки, Учебно-тренировочный Центр «Новогорск»
г. Москва, ул. Нижняя первомайская, 52, Стадион «Трудовые резервы»
Парусный спорт
Ростовская область, г. Таганрог, ул. Портовая ,2А, Гребная база СШОР №3
Ростовская область, г.Таганрог, ул. Инструментальная, 23/5, Клуб "Южные Паруса"
Ростовская область, г.Таганрог 1, ул. Адмирала Крюйса, 15, СК Адмирал
Ростовская область, г.Таганрог, ул. Ленина, 212/4, Бассейн Дельфин
Ростовская область,  г. Азов, ул. Мира, 8, ВСБ СШОР №9
Плавание
Ростовская область, п. Каменоломни, ул. Энгельса, 47Б
г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, 6Д, Бассейн «Коралл»
Прыжки на батуте
Ростовская область, г. Таганрог, Ул. Ленина, 212-1, Дворец спорта, Спортивный зал «Красный Котельщик»
Синхронное плавание
Московская область, с. Агафониха, ФГБУ "ТЦСКР "Озеро Круглое"
Современное пятиборье
г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 149, РРО «Динамо» спортивно-игровой комплекс стадиона
Греко-римская борьба
г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова 31, СОК «Лидер»
Тхэквондо (ВТФ)
Ростовская область, г. Шахты, ул. Садовая, 12, Дворец спорта
Тяжелая атлетика
г. Ростов-на-Дону, ул. Волкова, 18, ГБУ РО «СШОР № 35»
Ростовская область, г. Таганрог, пер. 17-й Новый, 1/1, Академия т/а им. Д.А. Ригерта
Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Просвещения,132, Спортивный зал ЮРГТУ(НПИ)
Ростовская область,  г. Сальск, ул. Ленина, 42,  ФСК  «Сальский»
Тхэквондо (спорт глухих)
Ростовская область, г. Таганрог, ул. Ленина, 212-1, Дворец спорта СШОР № 13
Плавание ЛИН
Ростовская область, г. Таганрог, ул. Заводская, 20, Бассейн «Садко»

Ростовская область, г. Таганрог, ул. Заводская, 20, Плавательный бассейн «Дельфин»
Плавание (спорт лиц с ПОДА)
г. Ростов-на-Дону, Плавательный бассейн «Волна»
Легкая атлетика ПОДА
г. Ростов-на-Дону, ул. Юфимцева, 16, Легкоатлетический манеж ДГТУ
Гребля на байдарках и каноэ (спорт лиц с ПОДА)
Ленинградская обл., п. Токсово, Санаторная ул.35 Гребная база ШВСМ г. С-Петербурга
Стрельба из лука
Ростовская область, г. Таганрог, ул. Спортивная, 2Б, Дворец спорта СШОР-13
Фехтование
г. Москва, Ленинградский пр-т, 39, Спортивный комплекс ЦСКА
г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова 31, СОК «Лидер»
г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 127, спортзал ОДФК
Новости


© 2011 Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Центр олимпийской подготовки № 1»
Фактический адрес: 344029, г. Ростов-на-Дону, пр-т Шолохова, 31
Юридический адрес: 344029, г. Ростов-на-Дону, пр-т Шолохова, 31
Создание веб-сайта
Интернет-агентство «WizardStyle»