Контакты | Написать нам +7 (863) 261 33 08
261 33 18
Версия для слабовидящих
19-23 декабря в Рязани прошел чемпионат России по тхэквондо среди мужчин и женщин 2018.
На главный турнир для взрослых в Рязань приехало около 500 спортсменов
 и представителей из 47 округов Российской Федерации.
Спортсмен ГБУ РО «ЦОП № 1» в весовой категории до 63 кг завоевал золотую медаль
 Мастер спорта России Назарян Давид.
Спортсмен тренируется под руководством Смирнова Александра Борисовича.
Соревнования являются отборочными для определения состава сборной команды России
для участия в Чемпионате Мира по тхэквондо 2019 года,
который состоится 15-19 мая 2019 года в Манчестере
(May 15-19 Manchester 2019 World Taekwondo Championships, G-12).

Поздравляем с успешным выступлением!

В Москве с 03 по 06 сентября в легкоатлетическом манеже Московского государственного строительного университета проходил VIII Международный рейтинговый турнир по тхэквондо «RussianOpenG-1». Турнир проводился в двух дисциплинах - техническом комплексе «пхумсэ» и «спарринге».

Участие в соревнованиях принимали более 700 спортсменов - сборные команды, представляющие Иорданию, Сирию, Египет, Россию, Украину, Узбекистан, Казахстан, Иран ит.д.

Спортсмены ГБУ РО «Центр олимпийской подготовки № 1»: в весовой категории до 63 кг завоевал золотую медаль Мстер спорта России Назарян Давид, тренирует спортсмена Смирнов Александр Борисович. В весовой категории до 74 кг завоевал бронзовую медаль Заслуженный мастер спорта России Денисенко Алексей, тренирует спортсмена Хан Станислав Владимирович.

Поздравляем и желаем новых побед!

Поздравляем и желаем новых побед!
   15-20 августа 2018 года в городе Елабуга, Республике Татарстан проходит
Первенство России по тхэквондо (ВТ) среди молодёжи  до 21 года.
17 августа спортсмен ГБУ РО «Центр олимпийской подготовки №1»,
 Мастер спорта России по тхэквондо Давид Назарян завоевал в весовой категории до 63 кг золотую медаль.
 Тренируется спортсмен под руководством Заслуженного тренера России Смирнова Александра Борисовича.

В универсальном спортивном комплексе ЦСКА имени А.Я. Гомельского в Москве завершился этап Гран-при G-4 по тхэквондо, на котором сборная России заняла второе командное место. С 10 по 12 августа на российских кортах выступили сильнейшие в мире спортсмены, разыгравшие награды в олимпийских весовых категориях, помимо, непосредственно медалей, спортсмены боролись за рейтинговые баллы для отбора на Олимпиаду-2020г.
   В первый день соревнований спортсмен Центра олимпийской подготовки №1 ЗМС Денисенко Алексей завоевал золотую медаль в весовой категории до 68 кг. Тренирует спортсмена Заслуженный тренер России Хан С.В.
  Леша одержал четыре победы над двумя спортсменами из Ирана и над двумя представителями Великобритании. Яркая и очень важная победа. 40 рейтинговых баллов в олимпийский рейтинг.
Поздравляем Алексея и Станислава Владимировича.