Контакты | Написать нам +7 (863) 261 33 08
261 33 18
Версия для слабовидящих

В Москве с 03 по 06 сентября в легкоатлетическом манеже Московского государственного строительного университета проходил VIII Международный рейтинговый турнир по тхэквондо «RussianOpenG-1». Турнир проводился в двух дисциплинах - техническом комплексе «пхумсэ» и «спарринге».

Участие в соревнованиях принимали более 700 спортсменов - сборные команды, представляющие Иорданию, Сирию, Египет, Россию, Украину, Узбекистан, Казахстан, Иран ит.д.

Спортсмены ГБУ РО «Центр олимпийской подготовки № 1»: в весовой категории до 63 кг завоевал золотую медаль Мстер спорта России Назарян Давид, тренирует спортсмена Смирнов Александр Борисович. В весовой категории до 74 кг завоевал бронзовую медаль Заслуженный мастер спорта России Денисенко Алексей, тренирует спортсмена Хан Станислав Владимирович.

Поздравляем и желаем новых побед!

Поздравляем и желаем новых побед!
   15-20 августа 2018 года в городе Елабуга, Республике Татарстан проходит
Первенство России по тхэквондо (ВТ) среди молодёжи  до 21 года.
17 августа спортсмен ГБУ РО «Центр олимпийской подготовки №1»,
 Мастер спорта России по тхэквондо Давид Назарян завоевал в весовой категории до 63 кг золотую медаль.
 Тренируется спортсмен под руководством Заслуженного тренера России Смирнова Александра Борисовича.

Поздравляем с успешным выступлением!

В универсальном спортивном комплексе ЦСКА имени А.Я. Гомельского в Москве завершился этап Гран-при G-4 по тхэквондо, на котором сборная России заняла второе командное место. С 10 по 12 августа на российских кортах выступили сильнейшие в мире спортсмены, разыгравшие награды в олимпийских весовых категориях, помимо, непосредственно медалей, спортсмены боролись за рейтинговые баллы для отбора на Олимпиаду-2020г.
   В первый день соревнований спортсмен Центра олимпийской подготовки №1 ЗМС Денисенко Алексей завоевал золотую медаль в весовой категории до 68 кг. Тренирует спортсмена Заслуженный тренер России Хан С.В.
  Леша одержал четыре победы над двумя спортсменами из Ирана и над двумя представителями Великобритании. Яркая и очень важная победа. 40 рейтинговых баллов в олимпийский рейтинг.
Поздравляем Алексея и Станислава Владимировича.

Берег Слоновой Кости В столице Кот-д’Ивуара г.Абиджане завершился финал Гран При по тхэквондо! На финал вызываются 16 лучших спортсменов в каждом олимпийском весе. Трое Донских тхэквондистов из спортивного клуба «Грандмастер» попали в ТОР - 16! Среди женщин до 67кг выступала Полина Хан (СШОР-11; тренер Хан Артур). В первом поединке Полина уступила спортсменке из Китая , которая в итоге и стала чемпионкой в этом весе. Среди женщин до 57кг совсем чуть чуть не хватило Екатерине Ким (тренер Хан Вячеслав) до медали. Катя выиграла спортсменку из Хорватии и Панамы , в полуфинале до «золотого балла» получила два предупреждения в соперничестве против Marta Gomez из Испании . В поединке за бронзу также в четвёртом раунде уступила Кудашовой Татьяне из России В мужской весовой до 68кг серебро и 3000$ заработал Алексей Денисенко (тренер Хан Станислав)! Леша выиграл у спортсменов из Азербайджана , Великобритании и Бельгии . В финале уступил с минимальным счётом Dae hoon Lee из Южной Кореи 13:14. Также у сборной России в копилке золото Ларина Владислава и серебро Храмцова Максима! Поздравляем всех с результатами и желаем побед на Командном Чемпионате Мира и на Чемпионате Европы!