Контакты | Написать нам +7 (863) 261 33 08
261 33 18
Версия для слабовидящих

 

В 2018 году спортсмены ГБУ РО «ЦОП №1» совершенствуют свое спортивное мастерство под руководством тренеров отделений:

отделение бокса

ПОДОПРИГОРА Роман Викторович, ВК

 

отделение велоспорта – трек, шоссе

РЕВА Владимир  Павлович,  ВК, ЗТР

БОЖЕНКО Фёдор Николаевич,  ВК, ЗТР

 

отделение академической гребли

СОФРОНОВА Рауза Ахмедовна, ВК, ЗТР

ДЕМЬЯНЕНКО Ольга Эдуардовна, ВК, ЗТР

ЛИПИНСКЙ Александр  Павлович, ВК, ЗТР

ВАЛУЕВ Юрий Леонидович, ВК, ОФК

 

отделение гребли на байдарках и каноэ

ЧЕРТОВ  Олег  Викторович, ВК, ОФК

КОВАЛЁВ  Александр  Владимирович, ВК, ЗМС

КОЗЕЕВ  Олег  Владимирович, ВК

ТАМОНОВ  Александр Михайлович, 1К

БАБЫНИН  Леонид  Владиславович, ВК

НЕМИШ  Владимир  Иванович, ВК, ЗТР

ЗАДИТОВСКЙ Владимир  Анатольевич,  ВК, ЗТР

 

отделение дзюдо

БИНАЛИЕВ  Азалхон Тамалович, ВК

отделение конного спорта

ЗАКАРЬЯН Михаил Ервандович, ВК

СИМОНИЯ Харлам Харитонович, б/к


отделение лёгкой атлетики

БЕЛОБОРОДОВ Николай Николаевич, ВК, ЗТР

ЛЕВИН Сергей Иванович, ВК

АНДРЕЕВ Алексей Викторович, ВК, ЗТР

СРЕТЕНЦЕВ Валерий Васильевич, ВК, ЗРФК

ТЮЛЕНЕВ Андрей Алексеевич, б/к

ПШЕНИЧНОВ Виктор Николаевич,  ВК, ОФК

ТОЛОКОННИКОВ Игорь Николаевич, ВК

ГРОМОВА Оксана Анатольевна, б/к

 

отделение парусного спорта

ШЕЛУДЯКОВ Виталий Евгеньевич, ВК, ОФК

МЕХАНИКОВ Вадим Евгеньевич, ВК

ДУБОВ Владимир Владиславович, ВК, МС

 

отделение плавания

ФИЛИПЕЦ Алексей Владимирович, ВК, ЗМС

ШЕВЕЛЕВ Георгий Викторович, ВК, ЗТР

 

отделение по прыжкам на батуте 

ШЕВЧЕНКО Наталья Викторовна, ВК, ЗТР

ШЕВЧЕНКО Александр Владимирович, ЗТР, ВК 

КОРНЕТСКАЯ  Татьяна Валентиновна,  ВК

ЗАЙЧЕНКО Сергей Леонидович, ВК

 

отделение синхронного плавания

ПОКРОВСКАЯ Татьяна Николаевна, ВК, ЗТР

 

отделение современного пятиборья

КВАСКОВА Светлана Владимировна, ВК  

КОСАРЕВ Дмитрий Вячеславович, б/к

 

отделение спортивной борьбы

ГАЙБАРЯН Арменак Хевонтович,  ВК, ЗТР

ЗАБЕЙВОРОТА Сергей Михайлович, ВК, ЗТР

ЧУБАРОВ Ашот Мелконович, ВК, ЗТР

ДУГАЧИЕВ Абомуслим Батырсултанович, ВК, ЗТР

 

отделение тхэквондо (ВТФ) 

СМИРНОВ Александр Борисович, ВК, ЗТР

ХАН Станислав Владимирович, ВК, ЗТР

 

отделение тяжёлой атлетики

ГЛУШКО Валентин Иванович, ВК, ОФК

ЧИЖ Иван Иванович, ВК, ЗТР

КИСИРОВ  Александр Михайлович, ВК, ОФК

ОРЛИКОВ Эдгар Эдуардович, ВК

РИГЕРТ Денис Давыдович, б/к

 

отделение фехтования

КУЛАЕВ Дмитрий Викторович, ВК, ЗТР

ИВАНОВ Владислав Сергеевич, ВК, ЗТР

СТАРКОВА Зоя Юрьевна, ВК, ЗТР

 

отделение стрельбы из лука

ВАЛИХАДЖАЕВА Лола Мансуровна, ВК

 

отделение художественной гимнастики

ИВАНОВА Антонина Александровна, 1К, ЗТР

 

отделение тхэквондо (спорт глухих)

КУВИКОВ  Роман Юрьевич, ВК, ЗТР

отделение вольной борьбы (спорт глухих)

БАБЫНИН Александр Владиславович, ВК


отделение плавания спорт лиц с  ПОДА 

КОНОВАЛЕНКО Владимир Викторович, ВК

 

отделение плавания спорт лиц с  интеллектуальными нарушениями 

ДИВЕНКО Сергей Борисович, ВК, ЗТР

АНДРЕЕВА Екатерина Сергеевна, ВК, ЗТР

 

отделение лёгкой атлетики лиц с ПОДА

ИСУПОВА Ольга Николаевна, ВК, ЗТР

МОРОЗОВ Александр Борисович, б/к

 

отделение гребли (параканоэ) спорт лиц с ПОДА

ЧЕРТОВ Олег Викторович, ВК, ОФК

 

 

Новости


© 2011 Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Центр олимпийской подготовки № 1»
Фактический адрес: 344029, г. Ростов-на-Дону, пр-т Шолохова, 31
Юридический адрес: 344029, г. Ростов-на-Дону, пр-т Шолохова, 31
Создание веб-сайта
Интернет-агентство «WizardStyle»