Контакты | Написать нам +7 (863) 261 33 08
261 33 18
Версия для слабовидящих

В государственное бюджетное учреждение Ростовской области "Центр олимпийской подготовки №1" зачисляются спортсмены, имеющие звание мастера спорта России, мастера спорта России международного класса, Заслуженные мастера спорта России и входящие в состав сбороных комнад России по видам спорта.

В структуру ГБУ РО «ЦОП №1» на 1 января 2018 года входит 25 отделений по следующим видам спорта:

  • бокс
  • велоспорт-трек
  • велоспорт-шоссе
  • волейбол пляжный
  • гребной спорт (академическая гребля)
  • гребля на байдарках  и каноэ
  • дзюдо
  • конный спорт
  • легкая атлетика
  • парусный спорт
  • плавание
  • прыжки на батуте
  • синхронное плавание
  • современное пятиборье
  • спортивная борьба (греко-римская)
  • тхэквондо (ВТФ)
  • тяжелая атлетика
  • фехтование
  • стрельба из лука
  • художественная гимнастика
  • спорт глухих - тхэквондо
  • спорт глухих - вольная борьба
  • спорт лиц с ПОДА - плавание
  • спорт лиц с ПОДА - легкая атлетика
  • спорт лиц с ПОДА - гребля на байдарках и каноэ   


Тренерский состав:

ПОДОПРИГОРА Роман Викторович - тренер высшей квалификационной категории по боксу;

РЕВА Владимир  Павлович - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по велоспорту;

БОЖЕНКО Фёдор Николаевич - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по велоспорту; 

СОФРОНОВА Рауза Ахмедовна - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по академической гребле;

ДЕМЬЯНЕНКО Ольга Эдуардовна - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по академической гребле;

ЛИПИНСКЙ Александр  Павлович - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по академической гребле;

ВАЛУЕВ Юрий Леонидович - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по академической гребле;

ЧЕРТОВ  Олег  Викторович - Отличник физической культуры и спорта, тренер высшей квалификационной категории по гребле на байдарках и каноэ;

КОВАЛЁВ  Александр  Владимирович - Заслуженный мастер спорта России, тренер высшей квалификационной категории по гребле на байдарках и каноэ;

КОЗЕЕВ  Олег  Владимирович - тренер высшей квалификационной категории по гребле на байдарках и каноэ;

ТАМОНОВ  Александр Михайлович - тренер первой квалификационной категории по гребле на байдарках и каноэ;

БАБЫНИН  Леонид  Владиславович - тренер высшей квалификационной категории по гребле на байдарках и каноэ;

НЕМИШ  Владимир  Иванович - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по гребле на байдарках и каноэ;

ЗАДИТОВСКЙ Владимир  Анатольевич - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по гребле на байдарках и каноэ;

БИНАЛИЕВ  Азалхон Тамалович - тренер высшей квалификационной категории по дзюдо;

ЗАКАРЬЯН Михаил Ервандович - тренер высшей квалификационной категории по конному спорту;

СИМОНИЯ Харлам Харитонович – тренер по конному спорту;

БЕЛОБОРОДОВ Николай Николаевич - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по лёгкой атлетике;

ЛЕВИН Сергей Иванович - тренер высшей квалификационной категории по лёгкой атлетике;

АНДРЕЕВ Алексей Викторович - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по лёгкой атлетике;

СРЕТЕНЦЕВ Валерий Васильевич – Заслуженный работник физической культуры и спорту, тренер высшей квалификационной категории по лёгкой атлетике;

ТЮЛЕНЕВ Андрей Алексеевич - тренер по лёгкой атлетике;

ПШЕНИЧНОВ Виктор Николаевич - Отличник физической культуры и спорта, тренер высшей квалификационной категории по лёгкой атлетике;

ТОЛОКОННИКОВ Игорь Николаевич - тренер высшей квалификационной категории по лёгкой атлетике;

ГРОМОВА Оксана Анатольевна -  тренер по лёгкой атлетике;

ШЕЛУДЯКОВ Виталий Евгеньевич - Отличник физической культуры и спорта, тренер высшей квалификационной категории по парусному спорту;

МЕХАНИКОВ Вадим Евгеньевич - тренер высшей квалификационной категории по парусному спорту;

ДУБОВ Владимир Владиславович – Мастер спорта России, тренер высшей квалификационной категории по парусному спорту;

ФИЛИПЕЦ Алексей Владимирович - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по плаванию;

ШЕВЕЛЕВ Георгий Викторович - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по плаванию;

ШЕВЧЕНКО Наталья Викторовна - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по прыжкам на батуте;

ШЕВЧЕНКО Александр Владимирович - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по прыжкам на батуте;

КОРНЕТСКАЯ  Татьяна Валентиновна - тренер высшей квалификационной категории по прыжкам на батуте;

ЗАЙЧЕНКО Сергей Леонидович - тренер высшей квалификационной категории по прыжкам на батуте;

ПОКРОВСКАЯ Татьяна Николаевна - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по синхронному плаванию;

КВАСКОВА Светлана Владимировна -  тренер высшей квалификационной категории по современному пятиборью;

КОСАРЕВ Дмитрий Вячеславович - тренер по современному пятиборью;

ГАЙБАРЯН Арменак Хевонтович - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по спортивной борьбе;

ЗАБЕЙВОРОТА Сергей Михайлович - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по спортивной борьбе;

ЧУБАРОВ Ашот Мелконович - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по спортивной борьбе;

ДУГАЧИЕВ Абомуслим Батырсултанович - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по спортивной борьбе;

СМИРНОВ Александр Борисович - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по тхэквондо (ВТФ);

ХАН Станислав Владимирович - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по тхэквондо (ВТФ);

ГЛУШКО Валентин Иванович - Отличник физической культуры и спорта, тренер высшей квалификационной категории по тяжёлой атлетике;

ЧИЖ Иван Иванович - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по тяжёлой атлетике;

КИСИРОВ  Александр Михайлович - Отличник физической культуры и спорта, тренер высшей квалификационной категории по тяжёлой атлетике;

ОРЛИКОВ Эдгар Эдуардович - тренер высшей квалификационной категории по тяжёлой атлетике;

РИГЕРТ Денис Давыдович - тренер первой квалификационной категории по тяжёлой атлетике;

КУЛАЕВ Дмитрий Викторович - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по фехтованию;

ИВАНОВ Владислав Сергеевич - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по фехтованию;

СТАРКОВА Зоя Юрьевна - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по фехтованию;

ВАЛИХАДЖАЕВА Лола Мансуровна - тренер высшей квалификационной категории по стрельбе из лука

ИВАНОВА Антонина Александровна - Заслуженный тренер России, тренер первой квалификационной категории по художественной гимнастике;

КУВИКОВ  Роман Юрьевич - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по спорту глухих (тхэквондо);

БАБЫНИН Александр Владиславович - тренер высшей квалификационной категории по спорту глухих (вольная борьба);

КОНОВАЛЕНКО Владимир Викторович - тренер высшей квалификационной категории по плаванию спорт лиц с  ПОДА;

ДИВЕНКО Сергей Борисович - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по плаванию спорт лиц с  интеллектуальными нарушениями; 

АНДРЕЕВА Екатерина Сергеевна - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по плаванию спорт лиц синтеллектуальными нарушениями;

ИСУПОВА Ольга Николаевна - Заслуженный тренер России, тренер высшей квалификационной категории по лёгкой атлетике лиц с ПОДА;

МОРОЗОВ Александр Борисович - тренер высшей квалификационной категории по лёгкой атлетике лиц с ПОДА;

ЧЕРТОВ Олег Викторович - Отличник физической культуры и спорта, тренер высшей квалификационной категории по гребле (параканоэ) спорт лиц с ПОДА.


Казанков Виктор Константинович - директор центра; 

Евсин Анатолий Федорович - заместитель директора по спортивной работе;

Самургашев Вартерес Вартересович - заместитель директора по методической работе;

Серебрянникова Елизавета Васильевна - образование высшее, высшая квалификационная категория, старший инструктор-методист по следующим видам спорта: велоспорт, гребной спорт (академическая гребля), гребля на байдарках и каноэ, парусный спорт;

Евсина Светлана Анатольевна -  образование высшее, высшая квалификационная категория, старший инструктор-методист по следующим видам спорта: легкая атлетика, легкая атлетика (ПОДА), фехтование;

Сазонова Александра Анатольевна - высшее образование, высшая квалификационная категория, инструктор-методист по следующим видам спорта: бокс, дзюдо, спортивная борьба (греко-римская, вольная), тхэквондо (ВТФ),  спорт глухих (тхэквондо, вольная борьба);

Юрьева Екатерина Сергеевна - высшее образование, высшая квалификационная категория, инструктор-методист по следующим видам спорта: плавание, синхронное плавание, плавание (ПОДА, ЛИН, спорт слепых), тяжелая атлетика, художественная гимнастика, прыжки на батуте, стрельба из лука;

Топихина Ирина Сергеевна – высшее образование, вторая квалификационная категория, инструктор-методист по следующим видам спорта: конный спорт, современное пятиборье.


Бухгалтерия:

Магранова Раиса Павловна - главный бухгалтер; 

Денисенко Валентина Валерьевна - бухгалтер;

Соколова Александра Ионовна - бухгалтер;

Тарабарова Павлина Дмитриевна - бухгалтер;

Колесникова Мария Валерьевна – экономист.


Топихина Ирина Сергеевна - специалист по кадрам;

Ервандян Владислав Климентьевич - заведующий хозяйством;

Лобода Оксана Сергеевна - специалист по закупкам; 

Солодовникова Екатерина Геннадьевна - юрист;

Дубинина Любовь Ивановна - кладовщик.

 


Новости


© 2011 Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Центр олимпийской подготовки № 1»
Фактический адрес: 344029, г. Ростов-на-Дону, пр-т Шолохова, 31
Юридический адрес: 344029, г. Ростов-на-Дону, пр-т Шолохова, 31
Создание веб-сайта
Интернет-агентство «WizardStyle»