Контакты | Написать нам +7 (863) 261 33 08
261 33 18
Версия для слабовидящих
 
Календарный план физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий  
 ГБУ РО "ЦОП № 1" на 2018 год
№ п/пНаименование мероприятийМесто проведения
ОТДЕЛЕНИЕ БОКСА
1Международные соревнования (мужчины)Болгария
2Кубок РоссииИжевск
3Матчевая встреча (мужчины)Дублин, Ирландия
4Чемпионат ЮФО среди мужчинпо назначению
5Чемпионат России среди мужчинИркутск
ОТДЕЛЕНИЕ ВЕЛОСПОРТА - ТРЕК
1Кубок России (мужчины, женщины)Санкт-Петербург
2Чемпионат России (мужчины, женщины)Санкт-Петербург
3Чемпионат России и всероссийские соревнования (мужчины, женщины)Санкт-Петербург
4Чемпионат России и ВС (мужчины, женщины) (Олимпийские виды)Санкт-Петербург
5Кубок России (женщины)Майкоп
7Кубок России (мужчины, женщины)Тула
8Международные соревнования Большой Приз ТулыТула
9Чемпионат России (мужчины, женщины)Москва
10Международные соревнования Большой Приз МосквыМосква
11Кубок РоссииСанкт-Петербург
13Чемпионат ЕвропыШотландия, Глазго
14Чемпионат России (мужчины, женщины) (Олимпийские виды)Санкт-Петербург
15Кубок России (мужчины, женщины)Омск
ОТДЕЛЕНИЕ ВЕЛОСПОРТА - ШОССЕ (мужчины, женщины)
1Международная велогонка-шоссе (женщины, эстафета)Испания
2Международная велогонка-шоссе (женщины, эстафета)Италия
3Всероссийские соревнования - групповая гонка до 100 км (мужчины)Крым
4Международная велогонка-шоссе (женщины, эстафета)Италия
5Всероссийские соревнования - групповая гонка  (женщины)Майкоп
6Чемпионат России-групповая гонка до 100 км (мужчины)Крым
7Международные соревнования "Пять колец Москвы"Москва
8Международная велогонка-шоссе (женщины, эстафета)Китай
9Чемпионат России, Олимпийские виды) (мужчины, женщины)Курск
10Многодневная международная велогонка-шоссе (женщины, эстафета)Италия
11Чемпионат Европы (мужчины)Глазго
Шотландия

12Чемпионат Европы (женщины)Глазго
Шотландия

13Чемпионат России-парная гонка (мужчины)Воронеж
14Кубок России (мужчины, женщины) (Олимпийские виды)Воронеж
15Чемпионат России-многодневная гонка (мужчины)Майкоп
16Чемпионат мира (женщины)Австрия
17Международная велогонка-шоссе (женщины, эстафета)Китай
ОТДЕЛЕНИЕ ГРЕБНОГО СПОРТА (академическая гребля)
1Чемпионат РФ среди мужчин и женщин и первенство РФ среди юниоров, юниорок до 23 лет в закрытых помещениях (индор)Москва
2Чемпионат Ростовской области в закрытых помещениях (гребля индор)Ростов-на-Дону
3Всероссийские соревнования "Донская регата" среди мужчин и женщинРостов-на-Дону
4Кубок мира (1 этап)Белград,Сербия
5Международные соревнования "Большая Московская регата"Москва
6Кубок мира (П этап)Австрия, Линц
7Чемпионат РоссииМосква
8Всероссийские соревнования среди юношей и девушек до 19 летРостов-на-Дону
9Чемпионат России среди мужчин и женщинМосква
10Кубок мира (Ш этап)Швейцария, Дюцерн
11Чемпионат ЕвропыВеликобритания, Глазго
12Кубок России среди мужчин и женщинМосква
13Чемпионат мираБолгария
14Кубок России среди мужчин и женщие в закрытых помещениях (гребля индор)Липецк
ОТДЕЛЕНИЕ ГРЕБЛИ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
1Чемпионат России и всероссийские соревнования среди мужчин и женщинКраснодар
2Кубок России среди мужчин и женщинКраснодар
3Первенство России среди юниоров и юниорок до 24 летКраснодар
4Кубок Ростовской области среди мужчин и женщинРостов-на-Дону
5Кубок мира (1 этап)Венгрия, Сегед
6Х Спортивные игры Дона по программе IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года среди юниоров и юниорок до 24 летРостов-на-Дону
7Кубок мира  (П этап)Германия
8Кубок России среди мужчин и женщин по марафонуМосква
9Чемпионат России среди мужчин и женщинМосква
10Чемпионат России среди мужчин и женщин по марафонуМосква
11Чемпионат ЕвропыСербия, Белград
12Первенство Европы среди спортсменов до 19 лет, 24 летИталия
13Первенство мира среди юниоров и юниорок до 19 лет, 24 летБолгария
14Чемпионат Ростовской области среди мужчин и женщинРостов-на-Дону
15Финальные соревнования IV летней Спартакиады молодежи России 2018 годаЭнгельс
16Первенство России и всероссийские соревнования среди юниоров и юниорок до 24 летКазань
17Чемпионат мираПортугалия
18Чемпионат Ростовской области среди мужчин и женщин на дистанции 2000м.Ростов-на-Дону
19Кубок России и всероссийские соревнования среди мужчин и женщинКраснодар
ОТДЕЛЕНИЕ ДЗЮДО
1Международные соревнования "Большой шлем"Германия
2Международные соревноания "Большой шлем"Екатеринбург
3Международные соревнования "Гран-При"Турция
4Международные соревнования "Большой шлем"Азербайджан
5Международные соревнования "Гран-При"Хорватия
6Чемпионат РоссииГрозный
7Международные соревнования "Гран-При"Ташкент
8Международные соревнования "Большой шлем"Япония
9Международные соревнования "Большой шлем"Санк-Петербург
10Участие в международных турнирахпо назначению
ОТДЕЛЕНИЕ КОННОГО СПОРТА
1Чемпионат Москвы по конкуруМосква
2Весенний Кубок КСК «Пегас»Москва
3Открытый Кубок Ленинского района на призы КСК «Виват»Московская область
4Открытые летнего спортивного сезона 2018Орловская область
5Международные соревнования по конкуру CSI 1*Московская область
6Международные соревнования по конкуру CSICh-AТверская область
7Международные соревнования по конкуру CSI 1Тверская область
8Кубок России по конкуру групп «В», «С» и «D»Тверская область
9Чемпионат Московской области по конкуруМосковская область
10Кубок КСК «Пегас»Москва
11Чемпионат России по конкуру групп  «А»,«В», «С» и «D»Московская область
12Международные соревнования по конкуру CSI**Московская область
13Чемпионат Европы по конкуру

ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКИ
1Командный чемпионат и первенство Ростовской области по многоборью в помещенииРостов-на-Дону
2Чемпионат и первенство ЮФОВолгоград
3Кубок Ростовской области памяти ЗТР Кубликова Г.Н. в помещенииРостов-на-Дону
4Чемпионат и первенство Ростовской области среди спортсменов до 23 лет  памяти ЗТР Прохорова Т.В. и  Аптекмана Б.Д. (в помещении)Ростов
5Всероссийские соревнования «Русская зима»Москва
6Всероссийские соревнования по метаниям памяти А. ЛуневаАдлер
7Чемпионат России в помещенииМосква
8Чемпионат и первенство России  по многоборьям среди юниоров до 23 летСмоленск
9Первенство России среди юниоров до 23 лет (1996-1998 г.р.) в помещенииСанкт-Петербург
10Командный зимний чемпионат и первенство России среди юниоров по длинным метаниямАдлер
11Областные соревнования по прыжкам на призы Олимпийского чемпиона А.СильноваШахты
12Чемпионат и первенство Ростовской области по многоборью среди юниоровРостов-на-Дону
13Областные соревнования  памяти ЗТР Пустовойта Н.В.Ростов-на-Дону
14Х Спортивные игры Дона по программе IV летней Спартакиады молодежи России среди юниоров и юниорок до 23 летРостов-на-Дону
15Всероссийские соревнования по метаниям на призы А.А.НизамутдиноваАдлер
16Чемпионат РО  памяти ЗТР Умитбаева Р.Я. и Свирькова В.Т.Ростов-на-Дону
17Кубок России по многоборьямАдлер
18Командный чемпионат России, чемпионат и первенство России среди юниоров по эстафетному бегуСмоленск
19Чемпионат и первенство ЮФО среди юниоров (1996-1998 г.р.)Майкоп
20Всероссийские соревнования «Мемориал Знаменских»Жуковский
21Чемпионат и первенство России среди юниоров до 23лет (1996-1998 г.р.) по многоборьямСмоленск
22Первенство России среди юниоров до 23л.(1996-1998 г.р.)Челябинск
23Кубок РоссииЖуковский
24Чемпионат РоссииКазань
25Финал IV Спартакиады молодёжи России (1996-1998 г.р.)Пенза
26Командный чемпионат России по многоборьямКазань
27Открытый летний чемпионат г.Ростова-на-ДонуРостов-на-Дону
28Открытое первенство ГБУ РО «ЦОП № 1» в помещенииРостов-на-Дону
29Открытый зимний чемпионат г.Ростова-на-Дону в помещенииРостов-на-Дону
ОТДЕЛЕНИЕ ПАРУСНОГО СПОРТА
1Всероссийские соревнования "Зимняя Ривьера"- этап Кубка России в олимпийских классах яхт (этап подготовки к IV летней Спартакиаде молодежи России 2018 года)Сочи
2Первенство Европы-класс "Лазер Радиал" U19Венгрия
3Кубок России в классах яхт "Лазер-Радиал"(мужчины),"420"Таганрог
4Финал Кубка России 2 этап - квалификация на IV летнюю Спартакиаду молодёжи России 2018 годаТаганрог
5Этап Кубка Роствоской области среди мужчин и женщин. Областные соревнования "Азовская регата"Азов
6Чемпионат и первенство Ростовской области в олимпийских, международных и национальных классах яхтТаганрог
7Х Спортивные Игры молодежи Дона 201 года Лазер-Р (дев.), Финн (юн.). 420 (юн.,дев.), Луч радиал (юн., дев.)Таганрог
8Первенство мира-класс  RS-XФранция
9Первенство мира класс "Лазер"Польша
10Чемпионат и первенство Европы-класс "Накра 17"Франция, Ля Рошель
11Этап Кубка Ростовской области среди мужчин и женщин. Областные соревнования "Кубок Мэра г.Волгодонска"Волгодонск
12Первенство мира  WSСША
13Финал IV летней Спартакиады молодежи России 2018 годаСанкт-Петербург
14Чемпионат WS первая квалификация на Олимпийские игры 2020 годаДания, Орхус
15Этап Кубка Ростовской обл. среди мужчин и женщин. Обл.соревнования на "Приз города воинской славы г.Ростова-на-Дону"Ростов-на-Дону
16Первенство мира класс "Лазер Радиал"  U18Германия
17Первенство Европы -класс  RS-XПольша
Сопот

18Первенство мира -класс "49-й"Франция, Марсель
19Первенство России в олимпийских классах яхтТаганрог
20Этап Кубка Ростовской области среди мужчин и женщин. Областные соревнования "Осенние паруса Таганрога"Таганрог
21Чемпионат России в классах яхт "420", Лазер-Радиал" (муж.)Сочи
22Чемпионат России в олимпийских классах яхтСочи
23Всероссийские соревнования "Черноморская регата"Сочи
24Кубок Европы(Олимпийские классы яхт), этапы согласно положения международной федерацииEuroSAFПо назначению
25Кубок Европы-класс Лазер, Лазер Радиал. Этапы согласно положения Ассоциации класса яхт "Лазер"По назначению
ОТДЕЛЕНИЕ ПЛАВАНИЯ
1Чемпионат ЮФО (бассейн 50 м)Астрахань
2Кубок СтокгольмаШвеция
31 этап Кубка РоссииРостов-на-Дону
4Чемпионат России (бассейн 50 м)Москва
5Кубок России (финал)Обнинск
6Чемпионат ЕвропыАнглия
7Чемпионат ЮФО (бассейн 25 м)Астрахань
8Чемпионат России (бассейн 25 м)Казань
9Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» (бассейн 25 м)Санкт-Петербург
ОТДЕЛЕНИЕ ПРЫЖКОВ НА БАТУТЕ
1Кубок России личныйЯрославль
2Чемпионат России личный (Индивидуальные прыжки,  АКД,  ДМТ)Раменское
3Чемпионат Ростовской области личный (17 лет и старше – АКД) (17 лет и старше – индивидуальные и синхронные прыжки, ДМТ)Таганрог
4Открытый областной турнир «Весенние ласточки»
(17-21 год, акробатическая дорожка)
Новочеркасск
5Чемпионат Ростовской области личный (17 лет и старше – АКД)Новочеркасск
6Чемпионат ЕвропыАзербайджан
7Кубок мира «Aere Trampoline Cup»Италия
8Международные соревнования  «Pacific Rim Championships» (Индивидуальные прыжки)Колумбия
9Всероссийские соревнования «Кубок Сибири» (Индивидуальные и синхронные прыжки, АКД, ДМТ)Новосибирск
10Международные соревнования «35th International Frivolten Cup»  (Индивидуальные прыжки, двойной минитрамп)Швеция
11Всероссийские соревнования «Золотой прыжок» (Индивидуальные и синхронные прыжки, ДМТ)Таганрог
12Х Спортивные Игры молодёжи Дона 2018 года (17-21 год – индивидуальные и синхронные прыжки, ДМТ, АКД)Таганрог
13Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза лётчицы Е.И. Носаль»Краснодар
14Кубок мира и международные соревнования «Lole Cup»  (Индивидуальные и синхронные прыжки, АКД)Португалия
15Кубок мира «Nissen Cup»Швейцария
16Международные соревнования  «Scalabisсup 2018» (Индивидуальные прыжки, двойной минитрамп)Португалия
17IV летняя Спартакиада молодёжи России, 17-21 год   (Индивидуальные и синхронные прыжки, АКД, ДМТ)Раменское
18Кубок мира  (Индивидуальные и синхронные прыжки, АКД)Япония
19Зональные соревнования «Чемпионат и первенство Южного федерального округа»Таганрог
20Чемпионат Ростовской области командный (17 лет и старше – индивидуальные и синхронные прыжки, ДМТ)Таганрог
21Всероссийские соревнования «Памяти жертв блокады Ленинграда»Санкт-Петербург
22Чемпионат России командный и финал Кубка РоссииОренбург
23Чемпионат мираСанкт-Петербург
24Первенство мира  (17-21 год)Санкт-Петербург
25Кубок Ростовской области (17 лет и старше – индивидуальные и синхронные прыжки, ДМТ, АКД)Таганрог
26Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина» (Индивидуальные и синхронные прыжки, АКД, ДМТ)Иваново
ОТДЕЛЕНИЕ СИНХРОННОГО ПЛАВАНИЯ
1Чемпионат РоссииКазань
2Первенство ЕвропыФинляндия
3ТМ по подготовке к Чемпионату ЕвропыРостов-на-Дону
4Чемпионат ЕвропыВеликобритания
5ТМ по подготовке к Кубку РоссииРостов-на-Дону
6Кубок РоссииСанкт-Петербург
7ТМ (восстановительный сбор)Ростов-на-Дону

Всего: на синхронное плавание

ОТДЕЛЕНИЕ СОВРЕМЕННОГОГО ПЯТИБОРЬЯ
1Кубок России по 5-борью (мужчины, женщины)Москва
2Всероссийские соревнования "Турнир сильнейших" по 5-борью (мужчины, женщины)Москва
5Чемпионат России по 5-борью (мужчины, женщины)Москва
7Чемпионат России + эстафета по 5-борью (мужчины и женщины)Москва
8Кубок Кремля по пятиборью (микс)Москва
9Всероссийские соревнования "Зимний турнир" по 5-борью (женщины)Санкт-Петербург
ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ
1Международные соревнования  Гран-При И. ПоддубногоКраснодар
2Первенство Ростовской области среди юнионоров
до 21 года (1998-2000 г.р.) по программе Х Спортивных Игр молодёжи Дона
Ростов-на-Дону
3Первенство ЮФО среди юниоров до 21 года (1998-2000 г.р.)Ростов-на-Дону
4Первенство России среди юниоров до 23 лет (1995-1998 г.р.)Москва
5Областной турнир памяти атамана М.ПлатоваНовочеркасск
6Чемпионат ЮФОСлавянск-на-Кубани
7Чемпионат ЕвропыКаспийск
8Чемпионат РоссииОдинцово
9Всероссийские соревнования среди взрослыхТырныауз
10Чемпионат мираБудапешт
11Всероссийские соревнования памяти И. Поддубного (взрослые)Ейск
12Чемпионат Ростовской области памяти ЗТ СССР Н.И. ЯковенкоАзов
13Соревнования  памяти мастеров спорта АдыгеиАдыгея
14Кубок мирапо назначению
15Турнир ЮФО памяти ЗТР В.С. Самургашева  (взрослые)Ростов
16Командный чемпионат России (взрослые)Москва
ОТДЕЛЕНИЕ ТХЭКВОНДО (ВТФ)
1Международные соревнования  G-1Нидерланды
2Международные соревнования  G-1Испания
3X Спортивные Игры молодежи Дона по программе IV летней Спартакиады молодежи России 2018 годаШахты
4Mеждународные соревнования  G-2Греция
5Кубок Ростовской области среди мужчин и женщин. Командный чемпионат Ростовской области среди мужчин и женщинШахты
6Чемпионат Европы (мужчины, женщины)Казань
7Кубок России среди мужчин и женщин. Командный чемпионат России среди мужчин и женщин.Крым
8Первенство Ростовской области и первенство ЮФО среди юниоров и юниорок до 21 годаШахты
9Международные соревнования  "Гран-При серия 1"Санкт-Петербург
10Игры боевых искусств «Пояс Чёрного моря» 1998-2000 г.г.р.Сукко г.к.Анапа
11Международные соревнования  G-1Австрия
12Международные соревнования  G-1Люксембург
13Первенство России среди юниоров и юниорок до 21 годаЕлабуга, Татарстан
14Финал IV летней Спартакиады молодежи России 2018 годаПенза
15Международные соревнования Гран- При серия 2Москва
16Международные соревнования  G-1Москва
17Международные соревнования Гран- При серия 3Тайпей
18Чемпионат Ростовской области и чемпионат ЮФО среди мужчин и женщинШахты
19Международные соревнования Гран- При серия 4Манчестер
20Чемпионат РоссииРязань
21Международные соревнования Финал  Гран- ПриОАЭ
22Чемпионат мира (командный)ОАЭ
23Международные соревнования "Кубок Большого шлема"по назначению
ОТДЕЛЕНИЕ ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКИ
1Первенство Ростовской области среди юниоров и юниорок до 20 летШахты
2Командирование тренера на Кубок РоссииСочи
3Кубок РоссииСочи
4Первенство России среди юниоров до 20 летСтарый Оскол
5Командирование тренера на чемпионат и первенство ЮФОМайкоп
6Чемпионат и первенство ЮФОМайкоп
7Первенство России среди юниоров до 23 летСалават
8Первенство Европы (до 15 лет, 17 лет)Италия
9Финал IV летней Спартакиады молодежи России 2018 годаНовочебоксарск
10Чемпионат РоссииРостов
11Первенство Европы (до 20 лет, до 23 лет)Испания
12Первенство России до 18 летВладимир
13Чемпионат мирапо назначению
ОТДЕЛЕНИЕ ФЕХТОВАНИЯ
1Всероссийские соревнования среди мужчин и женщин (рапира)Московская область
2Чемпионат РоссииСмоленск
3Кубок РоссииМосква
4Всероссийские соревнования среди мужчин и женщин (рапира)по назначению
5Чемпионат ЕвропыНови-Сад, Сербия
6Чемпионат мираУси-Китай
ОТДЕЛЕНИЕ СТРЕЛЬБЫ ИЗ ЛУКА
1Международные соревнованияОрел
2Кубок России в помещении среди мужчин и женщин КЛ-БЛ (18 м)Орел
3Чемпионат России в помещении среди мужчин и женщин  КЛ-БЛ (18 м)Орел
4Кубок России среди мужчин и женщин КЛ-БЛ (90-70-50-30 м)Алушта
5Чемпионат Ростовской области среди мужчин и женщин КЛ (70 м) БЛ (50 м)Таганрог
6Чемпионат России среди мужчин и женщин КЛ-БЛ (90-70-50-30 м)Ульяновск
7Чемпионат России среди мужчин и женщин КЛ (70 м) БЛ (50 м)по назначению
8Кубок России среди мужчин и женщин КЛ (70 м) БЛ (50 м)по назначению
9Всероссийские соревнованияРязань
ОТДЕЛЕНИЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ГИМНАСТИКИ
1Гран-При по художественной гимнастикиМосква
2Чемпионат ЮФО-СКФО (индивидуальная программа, групповые упражнения)Ростов-на-Дону
3Международные соревнования "Балтийский обруч"Рига
4Чемпионат России среди женщин (индивидуальная программа)Сочи
5Этап Кубка мираИзраиль
6Международные соревнованияБолгария
7Финал IV летней Спартакиады молодежи России 2018 года среди                                       юниорок 16-20 летПенза
8Кубок Губернатора Ставропольского краяКисловодск
9Этап Кубка мираКазань
10Кубок России среди женщин (индивидуальная программа, групповые упражнения)Казань
11Всероссийские соревнования "Каспийские зори"Астрахань
12Кубок Г.А. ГоренковойОмск
13Чемпионат России среди женщин (групповые упраженения)по назначению
СПОРТ ГЛУХИХ (тхэквондо)
1Чемпионат России (керуги, пхумсэ) мужчины, женщиныТаганрог
2Всероссийские соревнованияНальчик
3Кубок России (керуги, пхумсэ) мужчины, женщиныТаганрог
СПОРТ ЛИЦ С ПОДА (плавание)
1Чемпионат России  (бассейн 50 м)Киров
2Чемпионат России  (бассейн 25 м)Краснодар
3Чемпионат Европы (басейн 50 м)Ирландия Дублин
4Кубок России (бассейн 50 м)Дзержинск
СПОРТ ЛИЦ С ЛИН (плавание)
1Чемпионат России  (бассейн 50 м)Краснодар
2Чемпионат Европы (бассейн 50 м)Париж
3Чемпионат России (бассейн 25 м)Саранск

СПОРТ СЛЕПЫХ (плавание)
1ТМ по подготовке к всероссийским соревнованиямРостов-на-Дону
2Чемпионат России (бассейн 50 м)Раменское
3ТМ по подготовке к чемпионату РоссииРостов-на-Дону
4Чемпионат Европы (бассейн 50 м)Ирландия Дублин
5Кубок России (бассейн 50 м)Дзержинск

Всего: на спорт слепых (плавание)

СПОРТ ЛИЦ С ПОДА (легкая атлетика)
1Кубок РоссииНовочебоксарск
2Всероссийские соревнования (метания)по назначению
3Чемпионат РоссииЧелябинск
4Первенство России среди юниоров до 23 летСмоленск
СПОРТ ЛИЦ С ПОДА (гребля на байдарках и каноэ)
2Кубок России среди мужчин и женщинКраснодар
3Чемпионат России среди мужчин и женщинМосква
4Чемпионат ЕвропыСербия, Белград
6Чемпионат мираПортугалия
Новости


© 2011 Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Центр олимпийской подготовки № 1»
Фактический адрес: 344029, г. Ростов-на-Дону, пр-т Шолохова, 31
Юридический адрес: 344029, г. Ростов-на-Дону, пр-т Шолохова, 31
Создание веб-сайта
Интернет-агентство «WizardStyle»